С какими чувствами мужчина придет сегодня на встречу? Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966 - вопрос №2345967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина придет с интересом и симпатией. Возможно сначала будет не клеится, но потом все пойдет как по маслу. В отношениях полная гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство опасения есть, он о чем то очень переживает, как бы он чуть на своей волне.
Но желание с вами увидеться все же высоко у него.