Доброго дня суток! На протяжении несколько лет с периодичность снится один и тот же человек, (мужчина) я с ним не знакома. Во сне мне хорошо с ним, мы как бы встречаемся во сне с ним, бывает ругаемся - вопрос №2345990

Ответы

Здравствуйте.
Это человек, с которым вместе были или будете. В этом воплощении или в предыдущих. Более подробно можно посмотреть по фото.
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства