Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана, 05.07.1964 - вопрос №2346102

У меня короткий и лаконичный вопрос, со временем подумываю расшырить объем профессиональной деятельности: магазинчик моды, для малоизвестных дизайнеров, или заняться работой с энергетикой-целительство, или открыть агенство знакомств? Спасибо за ответ!

Ответы

Светлана, бизнес, связанный с магазином принесёт вам удовлетворение во всем. Агенство может сопровождаться конфликтами и сплошными неприятностями. Целительство- постоянное эмоциональное напряжение, вы не выдержите
Не забудьте отметить лучший ответ
Оптимально, для Вас — агентство знакомств и работа с энергетикой — в удовольствие, для продолжения самосовершенствования.
Здравствуйте.
С открытием магазина возникнет много проблем.Очень тяжело и сложно будет продвигаться бизнес.Много нестандартных и двойственных ситуаций.
Агенство можно открыть, но получение достойной прибыли не будет.Затяжной процес.
А вот с целительством-да.Это ваше.По роду идут способности.Вы сможете достичь больших результатов.Дело пойдет по маслу.Люи будут к вам тянуться.И результат хороший.
Единственное, что вам нужно не забывать  о восполнении энергии.Научиться ее генерировать и набирать извне.
Здравствуйте. Идея с магазинчиком и агентством будет более выгодной, если каким-то образом увязать эти виды бизнеса с интернет-деятельностью, т.е. через интернет-магазин. В принципе можно заняться и тем и другим. Не скажу, что будут сверхприбыли, но средний доход вполне возможен. А вот с энергетикой Вам можно заняться детальнее, этот вид деятельности принесет Вам удовлетворение и пользу.