Операционная система: Windows 8.1 Производитель процессора: AMD Модель видеокарты: Radeon HD 8400 Тип процессора: A6-5200 Оперативная память: 6 - вопрос №2346121

Для игр потянет?

Ответы

Здравствуйте.
Короткий ответ на ваш вопрос
Вводите в гугле A6-5200 Gaming и смотрите какие результаты в каких играх.
Честно говоря обнадеживать не хочу, для нормальных игр ноут не очень.
Здравствуйте.
Потянет.
SSD желательно установить.