Личная жизнь - вопрос №2346140

Добрый день.неладится в жизни.ни работа ни отношения с мужчинами.в чем причина неудач и одиночества? людмила24.10.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

причина только в вас… ничего худого на вас нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.
Причина неудач и одиночества в Вашей карме. Вы не получаете того, чего хотите, потому что не помогаете в этих же вопросах другим так, чтобы им была польза от Ваших действий. Помогайте другим избежать неудач и одиночества, и Ваша жизнь потихоньку наладится. Не делайте другим того, чего не желаете получать в своей жизни. Это простые принципы и они всегда работают.
С уважением, Светлана Весна