Здравствуйте. Что испытывает мч к девушке своей , и какие у них перспективы на год? Будут ли вместе или расстанутся? Александр 27.09.89, Рената 13.12.97 - вопрос №2346265

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у парня нет серьезных намерений.выходит так что для него это игра.и достижение определенной цели.думаю близости.Что касается большой любви.и высших чувств.такого нет.Перспективы на год, краткосрочные, быстрые отношения.Думаю расстануться.у каждого свой путь, свой человек на всю жизнь.и просто эти отношения у вас будут как опыт.не более.такое тоже должно быть в жизни.вот они у вас и есть.Удачи вам но на долгосрочную перспективу вы не просматриваетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставания не видно, но со стороны Александра присутствует настороженность он что-то выжидает, чувства есть это скорее привязанность влюбленность, но не путайте с любовью, к серьезным отношениям пока не готов
Здравствуйте. От вас полностью все зависит, я лично вижу расставание, без приукрашивания. Отношения у вас всегда были нестабильные, вы не ощущаете легкости при мыслях о нем. Нету ведь любви? Не можете открыться полностью перед Александром. У мужчины чувства есть от естественной привязке к вам, но не яркие. Расстанетесь.
Александр больше привязан к вам духовно, ему интересно с вами общаться, но как таковых глубоких чувств пока не испытывает. Бывают моменты когда и отстраняется от вас, но при этом очень тепло к вам относится. Со временем его чувства к вам усилятся и в этом году он сделает вам предложение. Вы со своей стороны настроены более решительно и расставаться не планируете. Прилагаете все усилия для того чтобы отношения развивались. Я вижу что вы в этом году забеременеете. Удачи вам в любви!
Когда в отношениях изначально был обман не важно что был он мал… свои плоды он дал все одно.
И чем далее общение шло, тем копился и далее обман, хотя и в мелочах он был, но каждый молчал о своем.

Третье лицо маячило почти всегда, пусть и не соперница но ведь… где есть тень третьего лица, плюс и обманы в мелочах… там отношения идут обычно вникуда.

В этом году не видно окончательного расставания, но и перспектива у отношений не велика.
Со стороны Александра симпатия и интерес. В отношениях гармония. Все хорошо и спокойно складывается.будут вместе. Ссор и стресса не видно.

Здравствуйте! Показано, что мужчина осторожничает,  взвешивает каждый свой поступок, не спешит обозначать свои чувства к девушке, хотя она ему и нравится. Его посещают постоянные колебания и недоверие к девушке, но вместе с тем есть  и потребность в ней. Возможно он недавно пережил неприятную любовную историю, поэтому не спешит доверять женщинам, ему нужно время. Карты советуют девушке   проявить  инициативу, соблазнить мужчину, внести элемент неожиданности, тогда перспектива в отношениях есть, они  неожиданно примут  новый оборот, начнут стремительно развиваются.

Всех вам благ !

Рената влюблена в Александра.Но в настоящий момент отстранилась, хотя мечты о совместной жизни продолжают её посещать.Александр любит Ренату, мечтает о свадьбе и семье, но тут есть препятствия. Будет неожиданная ссора, выяснение отношений и дорогу может перейти совсем другой человек.
У Александра к Вам чувство влюблённости и  физическое влечение, расставания пока не просматривается, но серьёзных планов на будущее он не строит.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA