Добрый день! Подскажите пожалуйста истинное отношение Алексея 22.01.1986 к Наталие 23.10.1972 в данный момент? - вопрос №2346287

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спокойное, ровное отношение. В таких случаях возможно общение, отношения как между знакомыми. Если вы будите настаивать на более близком общении или давить на него, то будет конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Истинное отношение и намерения-дружеские и не более того, девушка симпатична молодому человеку, но сейчас просматривается общение с другой дамой, возможно во многом это и является проблемой для развития
Здравствуйте.у Вас сильный эмоциональный кризис, депрессия.самоитязание и зацикленность на негативных эмоциях.у мужчины идёт неудовлетворение отношениями, кто то ищет недостатки, есть претензии.хочется переделать.обвинения.
хороший настрой, не более