Здравствуйте! Моя мама, Валентина(10.05.54, Латвия),была пересадка почки 2 года назад. Сейчас заболела простудой. Выздоровеет? Спасибо. - вопрос №2346409

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не в самое ближайшее время… но поправиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, она поправится.
Выздоровление у женщины будет, но вот Энергетика очень ослаблена.
Простуда не страшная болезнь и конечно поправиться, но внимание надо обратить на сосуды и постараться гормоны нарушенные держать под контролем — энергетический фон слабый- и энтузиазм уже не тот — а он ей необходим