Екатерина 01.03.1990 и Сергей 26.06.1990 есть ли у нас будущее? - вопрос №2346566

он хорошо относится и к моему сыну и ко мне. Но мы вместе меньше месяца. Все слишком хорошо и это пугает. Мой ли это человек?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Сергей Вам подходит по многим качествам. Лучшее решение в данной ситуации — не торопить события. Пусть всё идёт само по себе. За предстоящие 2-3 мес. Вы сможете определиться в отношениях!
Лучший ответ по мнению автора

Натали