Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Какая перспектива у наших отношений?какие чувства у молодого человека ко мне? Благодарю! - вопрос №2346703

Юлия 22 августа 1988 # Руслан 18 июня 1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут стрессовые, как будто ноша какая то. Не продлятся долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, есть интерес, сейчас временно нет общения.
Здравствуйте.
Есть со стороны мужчины чувства духовной близости, интерес. Но он сейчас имеет сомнения, не знает как развивать отношения. Но вместе не будете, будет разрыв.