Здравствуйте, Мария! В настоящее время очень много проблем, особенно финансовая. Как можно ее решить, не приходят мысли. Как сделать . чтобы в семье был достаток и миролюбие. Дата рождения:1965-05-11 - вопрос №2346913

Ответы

Здравствуйте! Марий на сайте много. Миролюбия в семье нет потому что денег нехватка и обстановка нервная. А нехватка денег из-за негатива.
Здравствуйте Ирина Николаевна!
По Вашей дате рождения получается, что у Вас есть негатив по Роду, он может проявляться как в личных отношениях, так и в финансах. Обратитесь к специалисту для более подробной диагностики.
Всего Вам доброго!