Уважаемые эксперты (ясновидящие, экстрасенсы) прошу определить имеется ли наличие на этом человеке, негативного информационного (магического) воздействия. Важно!!! Просьба откликнуться только тем кто - вопрос №2347161

сможет с большой точностью идентифицировать заказчика или заказчиков (вплоть до имени). А так же увидеть иные причины, если таковые имеются, в том числе сквозь завесу веков. Вопрос задан не для проведения мести или обратного воздействия. Но недоброжелателей, если таковые имеются, надо знать в лицо. Михаил 27.04.1960 г.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По фото можео точнее сказать.По данным вашим идет порча, на болезнь от мужчины русый или шатен.Добрый, спокойный мужчина, лет 40, чуть больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Чтобы эксперты дали вам ответ на этот вопрос — стоит выложить в своем вопросе фотографию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Есть просто негатив из вне, зависть от людей, злость и негативные пожелания. Есть вина и Михаила, его неправильное поведение (не осознанная защита). Ему как совет, пересмотреть свое отношение к людям, к жизни, изменить взгляды, мысленно у всех попросить прощение, и самому отпустить все свои обиды и неприятные ситуации. Он сам себя загоняет в негативные информационные (магические) воздействия. Мудрости и Благоразумия!
Здравствуйте… наличие негатива определяется по фото…