Здравствуйте,меня зовут Ольга 4.1.1985 я замужем и мужа зовут Фёдор,22.05.1987 сейчас я беременна,с мужем мы в соре,и я думаю расстаться,подскажите расстанемся или все наладится я не знаю что - вопрос №2347194

делать? спасибо за ранее

Ответы

Здравствуйте Ольга!
По датам рождения вышло, что Вы эмоциональны и вспыльчивы от рождения, сейчас эмоциональность еще более восприимчива к любому слову. Постарайтесь для себя и своего ребенка сохранять спокойствие — для всех в семье это будет на благо.  Помиритесь, Федор ценит серьезные отношения, хоть и самолюбив.
Мудрости и спокойствия Вам!
Здравствуйте! Просматривается примирение и налаживание семейной жизни… Удачи Вам!