Что меня ожидает в личном в течение новой недели? Виктория 06.09.90 - вопрос №2347200

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Не очень комфортные эмоции и состояние на этой неделе, связанные с мужчиной

Всех благ!

Неделя больше легкомысленная. Внимание от парня, может пригласит на встречу, погулять или в кафе. Кто-то будет лить в ушки, вместо серьезного и правдивого ответа получите сказочные объяснения. Смысл не важен, важна форма подачи. Не исключаю праздник и веселье.Желаю удачи!