Здравствуте. Я парень, 24 года. мне приснился странный как для меня сон, младенец, до этого детей в моих снах не было, это перевый раз. Во сне я держу полностью обнаженного младенца, он спокоен или - вопрос №2347251

спит. Я с ним не разговариваю, а только лишь любуюсь, целую, а в конце прижимаю его к себе к плечу. Детей как бы своих нет, на детей родствеников или знакомых не похож, но во сне я знал что это точно мой ребенок. На заднем фоне ничего не видно все размыто, как бы сфокусировано на мне и ребенке, но комната светлая. Все происхолило в теплых тонах с большой нежностью я бы так сказал, да и во сне все ощущалось так, как будто рай, да и я выглядел лучше) К чему это может быть, просто в интернете точного ответа так и не нашел. Заранее благодарствую.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон!

Образ младенца во сне олицетворяет собой надежды и новые начинания, а это лучшее предсказание для сновидцев любого пола и возраста.  Если это была девочка(диво), события могут Вас удивить, если мальчик — событие может принести прибыль. Очень важны положительные ощущения во сне.

Вы не указали своей даты рождения. Возможно, Вы обладаете способностью заглядывать в будущее и увидели своего ребенка, которому будете очень рады)

Всего Вам доброго!