Что у мч в личном сейчас и что будет в течение 2х недель? О ком думает? - вопрос №2347303

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Думает о предстоящем событии!
Здравствуйте. Ситуация в личной сфере — в подвешенном состоянии. Нет покоя на душе у молодого человека. Чувствуется неопределенность, постоянные изменения. Период изменений в течение двух недель не закончится.
Добрый день.
У человека сейчас некое внутреннее противоречие и сомнения, он погружен в собственные мысли и желания. В личной жизни новых и ярких моментов не вижу, т.к. в эмоциональном плане у него сильных переживаний нет. Предстоит встреча с интересным для него человеком, серьёзный разговор.
Относительно мыслей, они направлены на реализацию собственных желаний и думает он в большей степени о себе.
Возле него две девушки которых он не готов отпускать.