Очень нужен совет!!!! Вышла на стажировку на одну фирму, правда душа не лежит к этому месту!!паралельно с этой должностью мнепредлогали ещё одну вакансию , но я сглупила и не пошла на собеседование с - вопрос №2347615

самим начальником а сразу приняла предложение о работе на должность на которой стажируюсь сегодня! вот теперь жалею так как на той второй должности зарплату подняли в два раза! Как мне быть ?? Оставаться уже на этом месте? Или рискнуть попросится на то собеседование ещё раз?? просто боюсь что все потеряю
Арина 24.02.91
ЯСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина.
Вам не стоит расстраиваться. На той работе у Вас могли возникнуть сложности уже в первый месяц. Оставайтесь там, где сейчас. Постепенно ситуация станет более выгодной для Вас. В том числе и по заработной плате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина. Вы сейчас в той ситуации, когда кажется, что лучше там, где нас нет. Расслабьтесь, вы находитесь именно там, где должны находиться. И присмотритесь к той деятельности, к которой у вас «душа не лежит». Поблагодарите мир, за то, что имеете.

@ SOFIA CHERNAYA