выбрать ли новую работу - вопрос №234765

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему мужу предложили работу в Нижневартовске стоит ли нам ехать туда он переживает что у него может не получиться и всё будет зря мужа зовут Алексей 05.08.1969гр в г.Сызрани Наталья 27.09.1983гр в г.Сызрани

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Поездка не принесет желаемого результата. Для него благоприятны города: Самара, Волгоград, Нижний Новгород.