Была на похоронах и покойник был с приоткрытым глазом. Не могу забыть все время стоит перед глазами. Алла 18.05.1972г.Скажите для людей это не - вопрос №2348092

опасно?

Ответы

Здравствуйте.
После смерти физическое тело не несет в себе опасности, но ее может нести эфирное и астральное тело. Для предотвращения воздействия на свои мысли  вам необходимо провести простую манипуляцию на защиту.

Натали