любит ли меня Арсений Большаков( 28.08.1996) Анну Ганчеву (4.10.1997) и когда мы с ним помиримся? - вопрос №2348307

мы с им очень часто ругаемся, и он говорит что я ему не нужна, это всё так?

Ответы

Здравствуйте.
Он лукавит, говоря о том, что вы ему не нужны. На деле нужны, более того, зависим от вас, злиться на эту зависимость. О любви речи не идет. Есть привязанность, теплые чувства, но весьма слабые. Померитесь, на какое-то время. Но решите для себя, нужны ли вам эти отношения.

Натали