Приснилась поездка на автобусе. Приснилось необычное летнее небо с какими то знаками. - вопрос №2348333

Здравствуйте уважаемые эксперты.Простите, что так много, я старался как можно подробнее описать.Растолкуйте пожалуйста. За ранее спасибо за ваше время и труд.
Я ехал на городском автобусе. Автобус был почти пустой, там было всего несколько человек. По ощущениям, на улице было лето, за окнами мелькали деревья с зелёными кронами и время от времени листва шелестела по стеклу автобуса. Я ехал по знакомым улицам своего города. Ко мне подошёл то ли кондуктор, то ли контролёр. Он что то у меня попросил, как я понял это был билет. Я совершенно спокойно стал доставать свой кошелёк и искать билет. У меня, судя по всему не оказалось нужного билета. Но зато я нашёл несколько старых. Я показал их кондуктору-контролёру, она посмотрела, и сказала:" Это конечно хорошо, а тот, который сейчас тебе дали, нет?". Я сказал, что оплачивал, но видимо мне попросту не дали билет". Тут подошла вторая кондуктор-контролёр и сказала, что она меня часто видит и, что я оплачивал билет, но возможно она не выдала билет.За окном мелькнула моя остановка, я попытался выйти, но две кондукторы-контролёры, сказала, что всё равно нужно выдать билет. И я проехал свою остановку. Мне выдали билет. Я вышел на другой остановке. Следующей остановке и мне даже показалось, что для меня это удобнее. Я даже как то оказался в выигрыше, подумал я. В туже минуту я развернулся и пошёл по делам.
Наступила ночь.Я увидел автобус и решил, что как раз на нём я и поеду. Зайдя в автобус я сел ближайшее сиденье. Рядом со мной уже сидел какой то мужчина в кожаной куртке.Я оглянулся, в автобусе практически все сиденья были заняты. Автобус тронулся и мы поехали.Я видел, как двигается автобус, как-будто со стороны. Мы ехали по зелёным полям и резво преодолевали холмики на пути, как будто взбираясь на гору впереди. Внезапно я обнаружил, что обзор из автобуса уж больно хороший, через лобовое стекло, так хорошо видно не может. Я посмотрел чуть выше и увидел чистое, звёздное, летнее небо. Часть крыши автобуса, как будто не было, как будто это было так и задумано. И этой части крыши не было только надо мной. Посмотрев чуть правее я увидел на небе необычайно красивые и переливающееся нечто. Чуть позднее, эта красота преобразовалась в какие то знаки.Было невероятно красиво, я был в полном восторге. Мне даже показалось, что я начинаю понимать знаки. Мужчина сидевший рядом сказал:" Ни чего себе. Красиво"- я удивился и спросил:" Ты тоже это видишь?- он покачал головой и сказал:" Конечно". Я улыбнулся и сказал:" А то уж я подумал, что это какие то мои глюки". Мужчина улыбнулся, покачал головой и сказал — нет.

Ответы

Если вы стоите на распутье, то сейчас в вашей жизни наступает период активной деятельности. Что-то может пойти не так как вы задумали или планировали, но это будет к лучшему для вас. Вы даже останетесь в выигрыше. Небеса дают вам знаки, что открылись новые возможности, сумейте грамотно распорядиться ими. Хороших вам снов!
как узнал ехать в машине, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни