Здравствуйте! Скажите, как каждый из этих парней ко мне относится? С кем из них стоит общаться, кто из этих парней действительно хочет серьезных отношений со мной? Надежда - 23.09.1995 - вопрос №2348399

Михаил-14.05.1989, Антон -19.11.1987

Михаил- изображение из вопроса

Антон- изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Михаил искренний человек, семейный… нацеленный именно на серьезные отношения. Но он строгий, замкнутый.

Антон не настроен на семью, ему нужны развлечения и легкость в отношениях, хотя при этом он собственник тот еще...

Вам, если выбор стоит, лучше  Михаила выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил вам больше подходит и вы этого хотите. Антона нет в вашей судьбе в будущем.
 а вам сажу что есть с вашей стороны женщина, негатив от нее идет на вас
Здравствуйте.
Никто из них не подходит для серьезных отношений. Эти люди уйдут из Вашей жизни.
Но если выбирать из двух, то Михаил.