Здравствуйте! Меня зовут Елена (19.04.1974), замужем не была (гражданские браки), есть 2 детей. Хотелось бы узнать- выйду ли я когда-нибудь замуж? (Родилась я в Сев - Казахстанской Обл п.Смирново - вопрос №2348924

Ответы

Без времени рождения сложно что либо сказать. Только общие выводы, в частности, что скорее всего брачный управитель уран или брачные управители имеют аспекты с ураном в натале, что как раз дает гражданские отношения.
Здравствуйте… официального брака, к сожалению, не просматривается в вашей судьбе…