Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Интересует вопрос бизнеса. Есть идея. Бизнес-план по рентабельности показывает окупаемость в пол года. Своих - вопрос №2349031

денежных средств немного. Привлечен друг в качестве инвестора и партнера по бизнесу. Есть неуверенность, не подставит ли он меня? Какие будут отношения с ним и стоит ли начинать это дело? Иван Туран 11.09.1983 время 17:10. Родился в Воронеже, проживаю в Уфе. Все ответы оценю.

Ответы

Добрый день, Иван!

Страхов у вас много, но расклад хороший, смело двигайтесь вперёд, к концу года будет успех в вашем бизнесе.От сотрудничества с другом положительная отдача, и эмоционально будете удовлетворены, и сотрудничеством

Рассматривала срок — полгода

Всех благ!

Добрый день, Иван! Ваша финансовая ситуацию улучшится к маю. Помощь придет от другого человека. Девушки, немногим младше вас. На данный момент не самое благоприятное время для начинания нового. Если есть возможность отложите до конца весны. Всех вам благ!

Добрый день, Иван! Ведение собственного бизнеса — не Ваш конек. Если хотите иметь прибыль — инвестируйте денежные средства. Наиболее рентабельное — товары для детей или развлечения. Что касается Вашего друга. Вы два противоположных человека. Ваш партнер не устойчив. ему хочется все  и сразу. и много всего разного. Вы наоборот человек-расчета. Прежде чем что-то сделать — обдумаете.

Возникнут вопросы обращайтесь.Буду рада помочь.

С наилучшими пожеланиями, Наталья К.