Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем дети? Я уже задавала этот вопрос многие говорили что это беременность - вопрос №2349042

наступит в пршлом году.но увы.Павел 20.09.86. Наталья 19.07.81. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

да в течении этого года беременность мальчик выходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если изменить вопрос на — что для этого нужно сделать? и сделать это, то и беременность не заставит себя ждать.
Добрый день, пишите в личном сообщении. я посмотрю вас по фото. Мне нужны фото ваше и мужа.