Здравствуйте!Мне приснилось что мой муж погиб(выпал из окна),вернее во сне мне так утверждали его родственники,саму смерть мужа я не видела и не могла в это поверить.Помогите растолковать,пожалуйста. - вопрос №2349060

И помимо его родственников во сне была еще женщина, которая представилась его родственницей, но я ее не знаю.Все происходило в незнакомой мне квартире…

Ответы

Здравствуйте Дарья! Такой сон предупреждает Вас, что родственники мужа относятся к Вам не совсем доброжелательно. Вполне вероятно, что скоро у Вас мужем произойдёт конфликт и причиной тому будут его родственники.
С уважением, Регина
возможно это отрицательная оценка его поступкам за которые его настигают угрызения совести.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на конфликтную ситуацию у мужа на работе. — Кто-то из женщин хочет его подставить, мотивируя его незнанием или неумением справиться с какой-то новой проблемой…