В ближайшее время у меня измениться личная жизнь?Человек полюбит меня?Что с семейной жизнью буду жить с тем с кем сейчас или встречу другого? Дата рождения:1968-03-24 - вопрос №2349079

1 ответ
В сейчас живете с мужчиной из-за денег и стабильного положения.
Встретите еще другого мужчину, для интимных отношений, будете встречаться с ним.
И будет еще третий мужчина. С ним дальше дружбы ничего не получится.

Это вес 2017 год.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.