Здравствуйте! Вот остается до счастья руку протянуть и взять и тут появляется что-то, что тут же все отнимает и любовь и удачу и финансовое благополучие, что это? Дата рождения:1975-06-07 - вопрос №2349204

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас жизнь сложная, вам никогда ничего не будет даваться легко.На вас есть негатив, вам желали зла, и у вас есть обиды, и это мешает положительному в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA