Почему муж меня не хочет как женщину? Разлюбил? Юлия, 4 июля 1981, 16.00, Михайлов, Рязанская область. - вопрос №2349296

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно мой ответ не обрадует Вас, потому прошу простить меня.  При ответе на Ваш вопрос выпала карта «Пятерка Чаши». Эта карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека.Он почему-то выбирает худшее для себя и отбрасываете все положительное. Что-то мучает и тяготит его. Но разрыва брака нет. Все еще наладится. Нужно время. Еще раз прошу прощение.… Удачи Вам!
Здравствуйте Юлия!
Для ответа на Ваш вопрос нужна дата рождения и Вашего мужа.
По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы очень мнительны, обидчивы и можете демонстрировать свою независимость, отстраняетесь от мужа эмоционально.
Подробнее можно посмотреть в чате с дополнительной информацией о муже.
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA