Добрый день!Посмотрите пожалуйста,помешает ли кто нашим отношениям(если можно имя или как выглядит),как сложится наше будущее?Спасибо большое! - вопрос №2349315

Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987 Беларусь. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Мои карты, по краткому раскладу, показывают другую женщину, которая может в будущем разрушить ваши отношения. Это женщина, с которой будет знаком только Денис — не женщина из вашего общего круга знакомых. По имени — возможно Анна, Алина, много букв «а» в имени будет. Коварная жещина, по картам Дама Мечей, которая способна на многое чтобы завоевать мужчину.

Но я думаю, что настоящие чувства могут победить эту неприятную ситуацию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Помешать  вашим  отношениям  может  молодая  девушка -блондинка.И еще  родственники  мужчины.Будущее  у вас  есть… если пройдете  все  испытания.Удачи  вам
Здравствуйте.
Да, есть влияние другой женщины. Светловолосая женщина.

@ SOFIA CHERNAYA