Я вам все данные отправила Дата рождения:1981-12-25 - вопрос №2349387

Ответы

Здравствуйте! Это Ваше первое сообщение. Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения. Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Остальное платно. Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле
Сообразительность, бойкость и честолюбие объединяются, чтобы увлечь вас в долгий путь. Вы очень выразительны, обладаете собственным взглядом на жизнь и ее ценности и с готовностью высказываете свое мнение, и поэтому в мире идей, независимо от их значимости, вы чувствуете себя как рыба в воде. Вы неутомимый путешественник — вам необходимо постоянно находиться в движении, будь это движение мысли или движение в пространстве, вы нуждаетесь в интеллектуальном и эмоциональном разнообразии, так и в смене впечатлений. Вы все делаете на подъеме, с тем энтузиазмом, который держится скорее на нервной, чем на физической энергии. Ваше воображение и ум всегда работают, даже если вы чувствуете физическую усталость. Вы должны научиться расслабляться, так как если вы будете постоянно идти на поводу у своих естественных склонностей, вы превратитесь в комок нервов.

Ваши симпатии и антипатии ярко выражены, и вы всегда способны объяснить их. Чувства любви и дружбы для вас диктуются скорее разумными соображениями, чем романтическими, хотя, если вас устраивает уровень интеллектуального развития своего партнера, вы способны на большую нежность и привязанность. То же самое можно сказать и об идеях: вы сначала ищете в них разумное начало, а уже после этого можете позволить себе увлечься ими. В некотором роде вы — интеллектуальный сноб. Когда вы понимаете, что попали в компанию избранных в интеллектуальном отношении людей, вы можете себе позволить быть таким же раскованным, как и остальные; но в присутствии людей, с более низким уровнем интеллекта, вы становитесь скованным и отчужденным настолько, что это удивляет даже вас самого. Вы очень содержательный человек, обладающий широкими взглядами, и ваша интеллектуальная разборчивость не влияет на ваши человеческие качества.

Уважаемая Римма! Чтобы ответить на ваш вопрос, я строила карту по вашим данным, определяла положение Солнца и Луны, искала описания такой комбинации, не сочтите за труд ответить почему вы поставили минус за мой ответ? Никаких претензий, просто интересно