Что думает и чувствует парень? Каков прогноз отношений на 2 недели? - вопрос №2349563

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

тоскует он-вижу, ждет встречи с Вами…
парень чувствует напряжение в отношениях, была ссора в прошлом, На данный момент ситуация запутанная.Но его тянет к Вам.
ссора есть но не конфликт.а вот то что произошла ссора они  сами и виноватые.но ухода нет и не будет линия примирения идёт.разговор который закончится налаживанием отношений.