Здравствуйте! Я врач и, учитывая свой график работы имею много свободного времени, решила пройти курсы с целью дополнительного заработка, вот только запуталась какие, связан с ресницами или с - вопрос №2349571

выпрямлением волос… помогите сделать правильный выбор) Наталия 22.07.1992
5 ответов
Здравствуйте, Наталия.
Раз вы уже выбрали два направление, и осталось выбрать лишь из них, то выбирайте волосы.
Но, стоит рассмотреть и третий вариант который был у вас, он тоже очень хорош.
Но только не ресницы.
здравствуйте.
 доход со стороны у вас будет. но не значителен. Если есть мысли о дополнении денег, значит не хватка. Поверните удачу открыв денежный канал. все встанет на свои места. А если выбирать волосы или ресницы.то первое
Вам выпадает лучше ногтевой сервис
Посмотрела на волосы и ресницы вам — не удачно будет
Здравствуйте.
Из двух вариантов — волосы.
Здравствуйте!!! Актуально сейчас ламинирование, биозавивка, наращивание  ресниц доход будет… Постепенно можете и заняться и волосами… так же соглашусь с Еленой Д. ногтевой сервис тоже принесет вам доход) Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.