Здравствуйте, приснился покойный дядя, просит 6 досок купить. К чему такой сон? Заранее спасибо. - вопрос №2349673

Ответы

Ничего особо не значит такой сон. Вспомните события дня… доски были?

это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести