Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966 Чего он ждет от наших встреч? - вопрос №2349814

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Очень чётко прослеживается, с его стороны, экономия в отношениях. Это касается всего: денег, чувств, эмоций.
Хотя он и боится остаться один, но в отношения вкладываться не готов.
У Елены миссия в этой жизни, заботиться о мужчинах. Поэтому он Андрей к ней и тянется.

С уважением Барбара.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA