ростаюсь с мужчиной не знаю что меня дальше ждет Дата рождения:1977-02-02 - вопрос №2350036

Ответы

Мужчину надо возвращать. Ну а дальше в любом случае, ждет жизнь, со своими радостями и печалями. Обращайтесь, для более точных прогнозов желательно фото.
Татьяна, вас ждет небольшая депрессия от всего пережитого и стресс, потом вы возьмете себя в руки. Выпадают хорошие жизненные изменения. Новое знакомство. Горевать не будете долго. Скоро все наладится.