Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой муж, с которым мы поссорились и расстались? Но чувства у нас есть. Сделает ли он шаг на встречу или мне первой? - вопрос №2350547

Ответы

вы померитесь. но не на долго, пара идет под сглазом. Поставьте защиту. верните радость в семью.
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что сейчас неблагоприятный период для примирения. Он сделает первый шаг навстречу через 3-4 месяца