в данное время я активно подыскиваю место работы, хочу трудоустроиться и зарабатывать не менее 20000руб. в месяц не выезжая за пределы г.Ставрополя; при этом меня интересует работа по графику с - вопрос №2350616

09.00час. до 16.30 час. желательно 6 через 1; мое имя Елена, мне 39 лет Дата рождения:1977-07-08

Ответы

Здравствуйте Елена. вижу что высока вероятность того что таковую работу вы найдете во второй половине этого месяца, вообще я бы порекомендовала вам обряд на удачное устройство. тогда вы быстрее найдете то что ищите. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA