Здравствуйте, мне вчера сказали что мне порчу сделала свекровь, она уже умерла но при жизни она отняла у меня женское счастье....так сказали...что мне делать и как быть??? Дата рождения:1974-11-19 - вопрос №2350677

3 ответа
сказать что угодно можно, вам диагностику проводили или так просто сказывали...?

прежде всего следует пройти адекватную диагностику, с фото..
 и что же вам не сказали там как быть??
хм сомнительно это всё.

стоит загрузить фото… для более точного просмотра…
Здравствуйте. Расклад на картах показал, что действительно была сделана порча через крадник на женское счастье. Ситуацию можно исправить. Но нужна фотография, для более детальной диагностики
По мнению автора лучший ответ отсутствует.