Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина, 17.07.1974 ( родилась в ночь 16 на 17 00-00).Расшифруйте пожалуйста мой сон - вопрос №2350755

«Я сижу на лавочке с подругами возле какого-то кафе. Зайти мы не можем, так как я босиком и мы ждем когда мне привезут туфли. Останавливается машина оттуда говорят, что нас бы подвезли, если бы на мне были красные туфли… Потом мы идем в туалет, на мне уже есть туфли (красивые, на высоких каблуках), но нет колготок и красивое, но очень короткое платье… я не ношу короткое, тем более без колготок… но я во сне не стесняюсь, мне просто как-то непривычно… Вот такой сон… Заранее спасибо за ответы!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Новое знакомство и отношения, но не длительные. Сами поймёте почему.

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство.
перемена в личном плане. удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA