Жуткий сон (сон во сне) - вопрос №2351071

Здравствуйте. Сегодня (с вторника на среду) мне приснился очень жуткий сон, после которого я проснулась и боялась заснуть обратно, стала представлять и думать о чем-то хорошем, что бы приснилось что-то другое. Снится мне, что я сплю. Комната, обстановка — все один в один, как в реальной жизни. И в том сне мне снится кошмар. Будто в комнате кто-то есть, открыв глаза я вижу сидящего у двери толстенького деда мороза, будто мультяшного, ростом примерно метр. Я в ужасе закрываю глаза, хочу закричать, но не могу, получается только тихо-тихо, а громко крикнуть не могу. Потом закрываю глаза, сплю, и снова просыпаюсь, открывая глаза вижу этого деда рядом с кроватью и снова хочу закричать, но снова очень громко не получается, но все же громче, чем в прошлый раз. На этом я проснулась уже в реальной жизни. Надеюсь понятно изложила суть. Так жутко мне давно не было. А, еще помню открытую книгу и в ней надпись «мультяшный образ», будто я там во сне пыталась узнать что значит это.К чему может сниться такой ужас?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Дед Мороз приходит к нам к новому году, когда заканчивается один период и начинается второй, поэтому Ваш сон можно интерпретировать как переломный период в Вашей жизни, то есть — Вы заканчиваете один этап и вступаете в новую жизненную фазу. С чем именно будут связанны перемены — надо смотреть более глубоко по дате рождения.

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего особенного, успокойтесь.
Просто Ваше нервная система перегружена. Побольше спите. Оградите себя от стрессов. Посмотрите комедии.
Вам сделают приятный сюрприз ваши друзья, родственники или коллеги по работе.Это будет дорогой и нужный подарок для вас.
Здравствуйте!  Ваш сон — это иллюзия Вашего внутреннего страха перед чем-то неизвестным и новым. Но этот страх скоро пройдет, стоит только посмотреть ситуации в лицо… Добрых снов!
ну если было страшно, то возможно это предупреждение от неправильных поступков иначе в след раз фреди крюгер приснится