Будет ли у меня с мужем развод даты рождения Инга 5.51975 и Андрей 27.1.1973 - вопрос №2351078

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инга!

К сожалению, мои карты показывают что ваши пути с этим человеком — разойдутся.
Но не огорчайтесь! У вас судьба, судя по тому же раскладу, должна сложиться очень неплохо — я вижу по картам, что через какое-то время у вас появится другой мужчина, который по характеру будет более легким, чем ваш нынешний супруг.

С уважением, Анэйтис Кумихо!