Что он думает и чувствует? Каков прогноз отношений на 2 недели? Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2351118

чего от него ожидать в это врем можно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он вялый к вам немного, как я по энергетике вопроса в целом чувствую.
Лучше еще фото вас обоих посмотреть, чтобы написать прогноз. По фото четче ощущения.
Будет достигнута важная Договоренность между вами, наконец, мужчина «дозреет» и осознает чтото очень важное, будет сближение и  налаживание общения, мужчина «смотрит» в вашу сторону и поглощен мыслями о вас.
всего доброго!
Он будет занят своими делами, упор на финансовую сферу, с вами контактировать не готов и видимо объяснить или сообщить вам не знает как об этом.

@ SOFIA CHERNAYA