Что ждет меня в ближайшее время (1 год)? Дата рождения 17 сентября1968 года. - вопрос №2351232

2 ответа

Ответы

В  ближайшее  время  у  вас  идет  поездка  и разговор.А  вообще у вас  этот год  будет  насыщен  на  события.Удачи  вам
Здравствуйте.
 Для начала я скажу что вижу негатив у вас в доме, в семье. есть не доброжелатель, так как идут разлады, все влияет, нет спокойствия. и так и будет. очень значимых событий я не вижу.… все закрывает негатив.
нужно ваше фото