Добрый день, уважаемые эксперты! Рассталась с мужчиной, с которым были отношения 1.5 года. Он ушел к другой, но периодически пишет мне, что любит и скучает. Я хочу его вернуть. Хотелось бы узнать, - вопрос №2351560

есть ли еще шансы нам снова быть вместе? Елена 29.09.1964 Херберт 04.08.1965
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы есть, но мизерные. Вам нужно лично разрешить эту ситуацию, поставив Вашего мужчину перед выбором. В противном случае отношения превратятся в пустую переписку, которая будет тягостной для Вас в первую очередь. Всего Вам хорошего и удачи!