Здравствуйте можно узнать почему у меня жизнь на перекасяк с самого детства? Дата рождения:1996-06-13 - вопрос №2351720

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр!
Ваша Душа выбрала себе на это воплощение такую непростую задачу — справиться с любыми трудностями, которые выпадут.
По дате рождения Вы максималист во всем, эмоциональный и это может создавать трудности в общении. Вы нерешительны и часто отказываетесь от задуманного. Но у Вас есть талант от рождения, надо обязательно его раскрыть, это поможет Вам реализоваться и тогда Вы будете получать удовольствие и радость от жизни.
Есть возможность найти ответ на Ваш вопрос в Вашем подсознании, если для Вас это важно.
Всего Вам доброго!