ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ!!!!! НЕ СЛИШКОМ РАДОСТНО ВСЁ В ЖИЗНИ СКЛАДЫВАЕТСЯ!!! Дата рождения:1964-10-11 - вопрос №2351974

Ответы

Здравствуйте… для составления личного прогноза дополнительно следует указать время и место рождения, выбрать эксперта… ну, а если коротко, то в предстоящем году у вас будут хоть и незначительные, но улучшения во всех сферах жизни…