Добрый день, решение и вправду принять сложно, но я не могу просто поверить Вашей помощи, потому что это-интернет. Не обижайтесь. Дата рождения:1972-03-21 - вопрос №2351978

Ответы

Здравствуйте Елена!
У Вас есть возможность дописать суть вопроса, во которому Вам необходимо принять решение. После получения ответа эксперта, право выбора, как поступить останется за Вами, но, возможно, подсказки помогут Вам в этом)
Всего Вам доброго!