Помогите, пожалуйста, расшифровать сон в 4 лунные сутки. На суше за мной (и ща многими людьми) кто-то гнался, потом издалека я видела пожар, в то время как побежала в холодное море спасаться. Я плыла - вопрос №2352084

в куртке на спине, довольно спокойно и мне было тепло. Доплыла с какой-то группой знакомых людей до кораблей, которые всех спасали. Нас увозили с этого места первыми. Я была рада этому. Оставалось ещё много кораблей и людей

Ответы

Анастасия, добрый день! Ваш сон означает, что Вы попадете в трудную ситуацию, но сможете из нее выйти без потерь для себя. Вам помогут другие люди в этом. Все будет хорошо.
Конкретно для вас этот сон предвестник неких событий нарушающих ваш порядок жизни и новостей, которые вас обнадёжат… Но, похоже, вам придётся с кем-то расстаться…