что думает обо мне молодой человек ? какое будущее нас ждет ? когда у нас будут детишки Елена 27.06.1990 Александр 10.01.1978 - вопрос №2352162

2 ответа

Ответы

Думает, что ему очень повезло.что вас встретил.Но тем не менее есть существенные препятствия к продолжению отношений.
В будущем мужчина скорее всего вернется к своему прошлому, обещаний своих не выполнит.
Молодой человек о вас думает часто, есть симпатия и отношения, которые продлятся некоторое время.